Кровать «Соня» 140*190 (в комплекте бруски+ДВП+односторонний матрас)
Кровать «Соня» 140*190 (в комплекте бруски+ДВП+односторонний матрас)
Артикул товара: 19441
17 420
Характеристики:
| Ширина: |
149.2 см |
| Глубина: | 202 см |
| Высота: | 790 см |
| Спальное место : | 140*190 см |
| Каркас: | Массив сосны |
| Цвет: | Белый полупрозрачный |
| Отделка: | Полиуретановый лак с полупрозрачным белым покрытием |
| Особенности: | 3 вида комплектации |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Кровать «Соня» 140*200 (в комплекте бруски+ДВП), без матраса
|
7 860
|
|
|
|
Кровать «Соня» 140*200 (в компл ортоп осн, без матраса
|
10 080
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







