Кровать Соня СО-25 Премиум
| Характеристики: | |
| Ширина: | 84.5 см |
| Длина: | 203.8 см |
| Высота: | 75 см |
| Материалы: | ЛДСП, МДФ |
| Спальное место (ШхД): | 80х200 см |
| Цвет: | Ясень патина/ венге патина |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
Варианты цветов:
|
|
|
Венге патина |
Ясень патина |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








