Кровать Соренто 140
Кровать Соренто 140
Артикул товара: 19251
5 238
Характеристики:
| Ширина: |
148 см |
| Глубина: | 215 см |
| Высота: | 88 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 мм |
| Фасады: | МДФ |
| Особенности: | Подъемный механизм, основание и ящик приобретается отдельно |
| Спальное место: | 140х200 см |
| Цвет: | Дуб бонифаций/дуб бордо |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Ортопедическое основание 1380*2000 подъемное с бельевым ящиком
|
8 190
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






