Кровать Треви
Характеристики:
| Спальное место | 1400х2000 мм |
| Высота: | 1060 мм |
| Длина: | 2160 мм |
| Ширина: | 1560/1760 мм |
| Материалы: | ЛДСП, кожзам |
| Цвет: | Кожзам черный, белый, бежевый |
| Упаковка: | 4 пакета |
| Доставка: | В разобранном виде |
| Производитель: | Россия, Олмеко |
Кровать со спальным местом 1600 х 2000 мм + 547.00 руб.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






