Кровать Виго ткань с подъемным механизмом 160х200
| Характеристики: | |
| Ширина: | 218,5 см |
| Глубина: | 177,5 см |
| Высота: | 101,5 см |
| Спальное место: | 160х200 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 и 22 мм |
| Изголовье и царги: | Поролон, ткань |
| Ортопедическое основание: | Деревянные ламели в металлическом каркасе с подъемным механизмом (входит в стоимость) |
| Цвета: | Разные |
| Производитель: | НиК, Россия |
Варианты расцветок:
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Савана Хазел (светло-коричневый) |
Савана Кэмел (бежевый) |
Савана Зеленый |
Савана Грей (серый) | Савана Латте | Савана Виолет (фиолетовый) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты


















