Кровать Жаклин 1800 с подъемным механизмом, к/з эгоист
Кровать Жаклин 1800 с подъемным механизмом, к/з эгоист
Артикул товара: 13837
36 000
Характеристики:
| Ширина: | 211 см |
| Длина: | 213.5 см |
| Высота: | 113 см |
| Спальное место: | 180х200 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Обивка: | Кожзам эгоист 345, 015 или 143 |
| Механизм: | Механизм подъема спального места |
| Особенности: | Отдельно комплектуется матрасом 200x180 |
| Производитель: | Сильва, Россия |
Варианты обивки:
|
|
|
|
Кожзам эгоист 015 |
Кожзам эгоист 143 | Кожзам эгоист 345 |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Обивка к/з санни (милк/дарк браун)
|
24 664
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









