Модена Мод.М9 Кровать 160*200 см (без ортопеда, без матраса)
Модена Мод.М9 Кровать 160*200 см (без ортопеда, без матраса)
Артикул товара: 16098
6 387
Характеристики:
| Ширина: |
181.2 см |
| Глубина: | 205.1 см |
| Высота: | 103.1 см |
| Каркас: | ЛДСП |
| Фасады: | ЛДСП |
| Спальное место: | 160х200 см |
| Фурнитура: | "Boyard", "Валмакс" |
| Цвета: | Орех Вирджиния |
| Производитель: | Заречье АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Модена Мод.М9а Кровать 90*200 см (без ортопеда, без матраса)
|
5 206
|
|
|
|
Модена Мод.М9б Кровать 140*200 см (без ортопеда, без матраса)
|
5 807
|
|
|
|
Ортопедическое основание 90*200 см
|
2 856
|
|
|
|
Ортопедическое основание 120*200 см
|
3 390
|
|
|
|
Ортопедическое основание 140*200 см
|
3 618
|
|
|
|
БИЗ16 Ящик с подъёмным механизмом 160*200 к кровати М9
|
9 516
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











