04 Кровать 1600*2000 без основания, без матраса «Селена-2»
04 Кровать 1600*2000 без основания, без матраса «Селена-2»
Артикул товара: 15537
11 507
Характеристики:
| Ширина: | 169.6 см |
| Глубина: | 332.5 см |
| Высота: | 96.2 см |
| Материал каркаса/фасада: | ЛДСП, кромка ПВХ |
| Изголовье: | Белая рамка МДФ со вставками из экокожи с тисненым орнаментом |
| Цвет: | ЛДСП Белый, Винкожа Fiona Silver white |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Ортопедическое основание "Дрим" к кровати 160*200
|
3 695
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







