22 «Ирис» Кровать 140*200 см, без ортопеда, без матраса
22 «Ирис» Кровать 140*200 см, без ортопеда, без матраса
Артикул товара: 13659
12 462
| Характеристики: | |
| Ширина: | 156 см |
| Глубина: | 207.8 см |
| Высота: | 96.9 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП, МДФ накладки и профиль |
| Спальное место: | 140 х 200 см |
| Цвет: | Дуб бодега |
| Фурнитура: | Boyard. Ручки металлические со стразами, хромированное покрытие |
| Производитель: | АРНИКА |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Ортопедическое основание 140*200 см к кровати 22 "Ирис"
|
3 480
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






