22 Кровать 180*200 см, без ортопеда, без матраса "Аврора"
22 Кровать 180*200 см, без ортопеда, без матраса "Аврора"
Артикул товара: 15576
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 7 985 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Ширина: | 187 см |
| Глубина: | 208.6 см |
| Высота: | 90 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП, кромка ПВХ |
| Фасады: | МДФ, пленка под "лен", фрезеровка - волна |
| Цвета: | Ясень Шимо Светлый, Винкожа Aero latte |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
Варианты цветов:
![]() |
|
|
Ясень Шимо Светлый |
Винкожа Aero latte |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Ортопедическое основание на 180*200 см
|
4 021
|
|
|
|
25 Комплектующие для кровати 180 с подъемным механизмом
|
6 130
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









