5 Кровать двойная 160*200 без ортопеда, без матраса «Яна»
5 Кровать двойная 160*200 без ортопеда, без матраса «Яна»
Артикул товара: 18145
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 7 654 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 165 см |
| Глубина: | 25.8 см |
| Высота: | 90 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | МДФ Белый снег глянец |
| Цвет: | Белый глянец/Невис |
| Спальное место: | 160х200 см |
| Особенности: | Вставка ПВХ орех натуральный |
| Фурнитура: | Металл со вставками ПВХ Невис |
| Производитель: | АРНИКА |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Ортопедическое основание 160*200 см (разборное) к кровати "Яна"
|
3 556
|
|
|
|
5 Кровать двойная 160*200 с Подъемным механизмом, без матраса «Я
|
15 843
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







