Кровать подъемная 900 мм (горизонтальная) К03
Характеристики:
| Высота: | 2216 мм |
| Ширина | 2123 мм |
| Глубина: | 490 мм |
| В сложенном виде: | 2210 х 1023 х 490 (ВхШхГ) |
| В разложенном виде: | 2210 х 1023 х 1150 (ВхШхГ) |
| Спальное место: | 2000 х 900 мм (Д х Ш) |
| Подъемный механизм: | Есть |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Цвета: | Разные |
| Количество упаковок: | 7 шт |
| Вес: | 182 кг |
| Объем: | 0.4 м3 |
| Производитель: | Россия, Уют Сервис |
Срок изготовленияот 10 до 21 дней
При заказе производится предоплата в размере 10%
Варианты цветов:
|
|
|
|
|
|
| Дуб | Венге | Ольха | Молочный дуб | Ясень Шимо | Дуб Сонома |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты

















