Кровать подъемная К05 1200мм (горизонтальная)
Характеристики:
| Высота: | 1415 мм |
| Ширина | 2123 мм |
| Глубина: | 470 мм |
| В сложенном виде: | 1415 х 2123 х 470 (ВхШхГ) |
| В разложенном виде: | 1415 х 2123 х 1450 (ВхШхГ) |
| Спальное место: | 2000 х 1200 мм (Д х Ш) |
| Подъемный механизм: | Есть |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Цвета: | Разные |
| Количество упаковок: | 6 шт |
| Вес: | 122.6 кг |
| Объем: | 0.26 м3 |
| Производитель: | Россия, Уют Сервис |
| Срок изготовления | от 10 до 21 дней |
| При заказе производится предоплата в размере 10% |
|
Варианты цветов:
|
|
|
|
|
|
| Дуб | Венге | Ольха | Молочный дуб | Ясень Шимо | Дуб Сонома |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты

















