Sherlock 44 Кровать 120, без основания, без матраса
Sherlock 44 Кровать 120, без основания, без матраса
Артикул товара: 13567
4 220
| Характеристики: | |
| Ширина | 130 см |
| Глубина: | 210 см |
| Высота: | 98.3 см |
| Спальное место: | 120*200 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал изголовья: | МДФ профиль |
| Опоры: | МДФ |
| Цвет: | Орех шоколадный |
| Особенности: | Основание приобретается отдельно |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
4.1 Основание с гибкими ламелями на 120, Дерево
|
2 480
|
|
|
|
4.1 Основание с гибкими ламелями на 120, Металл
|
3 430
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









