«Виктория» №22 Кровать 160*200 см, без ортопеда, без матраса
«Виктория» №22 Кровать 160*200 см, без ортопеда, без матраса
Артикул товара: 15565
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 6 597 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Ширина: | 166.4 см |
| Глубина: | 213 см |
| Высота: | 94 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП, зеркала, кромка ПВХ |
| Фасады: | МДФ, пленка, фпезеровка-роза, патинированная золотом |
| Цвета: | Ясень Шимо Тёмный, Шелк жемчужный/патина золото |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
Варианты цветов:
![]() |
|
|
Ясень Шимо Тёмный |
Шелк жемчужный/патина золото |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Ортопедическое основание "Дрим" к кровати 160*200
|
3 000
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








