WYSPAA 21 Кровать 180, без основания, без матраса
WYSPAA 21 Кровать 180, без основания, без матраса
Артикул товара: 16891
9 339
| Характеристики: | |
| Ширина: | 187.5 см |
| Глубина: | 210 см |
| Высота: | 101.1 см |
| Материалы: | ЛДСП |
| Фасады: | МДФ с рельефом «волшебных пузырьков», в плёнке ПВХ в декоре Белый металлик глянец |
| Спальное место: | 180х200 см |
| Цвет: | Дуб Сонома |
| Особенности: | Вставки из МДФ с рельефом «пузырьков» |
| Дополнительно: | Матрас приобретается отдельно |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
WYSPAA 22 Кровать 160, без основания, без матраса
|
7 273
|
|
|
|
WYSPAA 23 Кровать 140, без основания, без матраса
|
6 734
|
|
|
|
WYSPAA 24 Кровать 120, без основания, без матраса
|
6 307
|
|
|
|
WYSPAA 25 Кровать 90, без основания, без матраса
|
5 890
|
|
|
|
1.1 Основание с гибкими ламелями (1800) Дерево
|
2 660
|
|
|
|
1.1 Основание с гибкими ламелями (1800) Металл
|
3 770
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











