WYSPAA 41 Кровать 180, без основания, без матраса
WYSPAA 41 Кровать 180, без основания, без матраса
Артикул товара: 16904
9 111
| Характеристики: | |
| Ширина: | 193.5 см |
| Глубина: | 210 см |
| Высота: | 106.5 см |
| Материалы: | ЛДСП |
| Фасады: | МДФ с рельефом «волшебных пузырьков», в плёнке ПВХ в декоре Белый металлик глянец |
| Спальное место: | 180х200 см |
| Цвет: | Дуб Сонома |
| Особенности: | Вставки из МДФ с рельефом «пузырьков» |
| Дополнительно: | Матрас приобретается отдельно |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
WYSPAA 42 Кровать 160, без основания, без матраса
|
7 102
|
|
|
|
WYSPAA 43 Кровать 140, без основания, без матраса
|
6 538
|
|
|
|
WYSPAA 44 Кровать 120, без основания, без матраса
|
5 218
|
|
|
|
WYSPAA 45 Кровать 90, без основания, без матраса
|
4 543
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









