"Эльза" №22 Кровать 160*200 с настилом, без матраца
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 6 905 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Ширина: | 168.4 см |
| Глубина: | 87.2 см |
| Высота: | 204.8 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП, кромка ПВХ |
| Фасады: | ЛДСП/МДФ, патинирование орнамента серебром |
| Цвета: | Ясень Шимо Тёмный, Ясень шимо темный/Венге патина |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
Варианты цветов:
![]() |
|
|
Ясень Шимо Тёмный |
Ясень шимо темный/Венге патина |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







