Детская Лотос-3
Детская Лотос-3
Артикул товара: 08748
20 150
Характеристики:
| Ширина: | 2160 мм |
| Глубина: | 540/380 мм |
| Высота: | 1990 мм |
| Размер спального места: | 800/2000 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Комплектация: | Без матраса |
| Цвета: | Шимо светлый, шимо темный, голубой, розовый, оранж, розовый |
| Доставка | В разобранном виде |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
| Комплектация: | |
| Кровать Мелисса Ш900хД2100хВ710 мм | 1 шт |
| Шкаф многоцелевой с 2-мя 5.02 Ш420xГ380xВ1990 мм | 1 шт |
| Шкаф для одежды угловой 2-х дверный 5.09 Ш840хГ540хВ1990 мм | 1 шт |
| Шкаф настенный 9.05 Ш2100xГ285xВ580 мм | 1 шт |
Варианты цветов:
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Шимо Светлый | Шимо/Голубой | Шимо/Зеленый | Шимо/Оранж | Шимо/Розовый | Шимо Темный |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Шкаф настенный 9.05 Ш2100xГ285xВ580 мм |
3 650
|
|
|
|
Шкаф для одежды угловой 2-х дверный 5.09 Ш840хГ540хВ1990 мм |
5 470
|
|
|
|
Шкаф многоцелевой с 2-мя 5.02 Ш420xГ380xВ1990 мм |
3 900
|
|
|
|
Кровать Мелисса 800 Ш900хД2100хВ710 мм |
2 480
|
|
|
|
5.28 Шкаф для одежды 2-х дверный 840х540х1990 мм
|
5 200
|
|
|
|
5.07 Шкаф многоцелевой420x380x1990 мм
|
3 900
|
|
|
|
9.06 Шкаф настенный 1260x285x384 мм
|
3 250
|
|
|
|
Диван "Новь" 1400x900x1000 мм
|
5 200
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты















