Двухъярусная кровать «Соня» с наклонной лестницей. Вариант 10
Характеристики:
| Ширина: |
202 см |
| Глубина: | 158.5 см |
| Высота: | 156 см |
| Каркас: | Массив сосны |
| Спальное место: | 80х190 см |
| Отделка: | Полиуретановый лак с полупрозрачным белым покрытием |
| Варианты комплектации: | Можно комплектовать аксессуарами из текстиля |
| Цвет: | Массив сосны |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
| Комплектация: | |
| Кровать Соня Пакет №1 | 2 шт |
| Ламели Пакет №2 |
2 шт |
| Задняя защита от падения Пакет №3 | 2 шт |
| Передняя защита Пакет №4 | 1 шт |
| Наклонная лестница и опоры для двухъярусной кровати Пакет №11 | 1 шт |
| ДВП Пакет №16 | 2 шт |
Кровать комплектуется на обе стороны.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








