Кровать-чердак 7 «Калейдоскоп»
Характеристики:
| Ширина: | 205.2 см |
| Глубина: | 88 см |
| Высота: | 176.5 см |
| Спальное место: | 800х200 мм |
| Каркас: | ЛДПС, МДФ |
| Матрас: | Приобретается отдельно |
| Цвет: | Дуб беленый/зеленая радуга/серая радуга |
| Особенности: | Собирается на левую и на правую стороны |
| Производитель: | Глазов-мебель АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





