Полувысокая кровать «Соня» с наклонной лестницей. Вариант 6
Полувысокая кровать «Соня» с наклонной лестницей. Вариант 6
Артикул товара: 19392
19 675
Характеристики:
| Ширина: |
202 см |
| Глубина: | 153 см |
| Высота: | 144 см |
| Каркас: | Массив сосны |
| Спальное место: | 80х190 см |
| Отделка: | Полиуретановый лак с полупрозрачным белым покрытием |
| Варианты комплектации: | Можно комплектовать аксессуарами из текстиля |
| Цвет: | Массив сосны |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
Комплектация:
| Кровать Соня Пакет №1 | 1 шт |
| Ламели Пакет №2 |
1 шт |
| Задняя защита от падения Пакет №3 | 3 шт |
| Передняя защита Пакет №4 | 1 шт |
| Опора для полувысокой кровати Пакет №6 | 1 шт |
| Наклонная лестница для полувысокой кровати Пакет №8 | 1 шт |
| ДВП Пакет №16 | 1 шт |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Кровать Соня Пакет №1
|
5 200
|
|
|
|
Ламели Пакет №2
|
790
|
|
|
|
Задняя защита от падения Пакет №3
|
2 250
|
|
|
|
Передняя защита Пакет №4
|
1 600
|
|
|
|
Опора для полувысокой кровати Пакет №6
|
3 000
|
|
|
|
Наклонная лестница для полувысокой кровати Пакет №8
|
2 400
|
|
|
|
ДВП Пакет №16
|
500
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты















