Молодёжная Эко
Молодёжная Эко
Артикул товара: 17600
16 055
Характеристики:
| Ширина: | 2600 мм |
| Глубина: | 540 мм |
| Высота: | 1990 мм |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Особенности: | Шкафы, полка навесная |
| Цвет: | Шимо темный/светлый, авола |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
| Комплектация: | |
| Стол письменный Эко 10.01 1260 х 540 х 790 мм | 1 шт |
| Шкаф 2-дверный 5.10 Эко 840 х 540 х 1990 мм | 1 шт |
| Шкаф-стеллаж 5.012 Эко 500 х 540 х 1990 мм | 1 шт |
| Шкаф настенный 9.06 Эко 1260 х 285 х 384 мм | 1 шт |
Варианты цветов:
|
|
|
| Шимо Темный | Шимо Светлый | Авола |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Стол письменный Эко 10.01
|
2 470
|
|
|
|
Шкаф 2-дверный 5.10 Эко
|
4 550
|
|
|
|
Шкаф-стеллаж 5.012 Эко
|
2 080
|
|
|
|
Шкаф настенный 9.06 Эко
|
3 250
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты












