Диван-кровать Раут-1 №22 с ящиками, без матраса
| Характеристики: | |
| Ширина: |
195.2 см |
| Глубина: | 85.4 см |
| Высота: | 96.4 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 класса Е-1, кромка ПВХ |
| Фасады: | МДФ, декоративное полотно 3D |
| Спальное место: | 80х190 см |
| Цвет: | Ясень Шимо Светлый, полотно 3D - лиственница крем |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
Варианты цветов:
|
|
| Полотно 3D | Шимо Светлый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







