ИД 01.26 Тумба прикроватная "Саша Модерн"
2 374
Характеристики:
| Ширина: | 37.6 см |
| Глубина: | 36.4 см |
| Высота: | 49.7 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП/МДФ |
| Цвет: | Клен Танзау |
| Вес: | 16 кг |
| Особенности: | Выдвижные ящики |
| Цвет | Клен Танзау |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





