ИД 01.432 «Bella» Комод
ИД 01.432 «Bella» Комод
Артикул товара: 14127
6 344
Характеристики:
| Ширина: | 78.1 см |
| Глубина: | 41.5 см |
| Высота: | 81.2 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Цвет: | Рамух Белый/Орех Донской |
| Особенности: | Рисунок с применением лазерной обработки, выдвижные ящики на роликовых направляющих |
| Производитель: | Интеди. Россия |
Комод можно укомплектовать зеркалом ИД 01.432а «Bella» Зеркало
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
ИД 01.432а «Bella» Зеркало
|
2 626
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






