«Встреча-3» №41 Тумба прикроватная
Характеристики:
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 44.4 см |
| Глубина: | 33.2 см |
| Материал каркаса/фасада: | ЛДСП |
| Цвет: | Ясень Шимо Светлый |
| Особенности: | Распашная дверца, полка |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





