Юниор Мод. Ю20 Тумба выкатная
Характеристики:
| Ширина: | 46 см |
| Глубина: | 43.5 см |
| Высота: | 62.4 см |
| Каркас: | ЛДСП |
| Фасады: | ЛДСП, декоративные накладки «бабочка» и «кленовый лист» |
| Цвета: | weave светлый/Ясень Шимо Темный |
| Вес: | 23 кг |
| Объем: | 0.03 м3 |
| Производитель: | Заречье АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





