«Аллегро» №21 Диван-кровать с 2 ящиками, без матраса
Характеристики:
| Ширина: |
193.6 см |
| Глубина: | 84 см |
| Высота: | 66 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 класса Е-1 |
| Фасады: | МДФ, облицовка ударопрочной глянцевой пленкой |
| Спальное место: | 80х190 см |
| Цвета: | Дезира светлая/Платина шагрень |
| Особенности | Торцы защищены кромкой ПВХ толщиной 2мм |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





