«Аллегро» №22 Кровать 2-х ярусная (без ограничителя), без матраса
«Аллегро» №22 Кровать 2-х ярусная (без ограничителя), без матраса
Артикул товара: 16914
14 333
Характеристики:
| Ширина: |
197.6 см |
| Глубина: | 84.2 см |
| Высота: | 172 см |
| Каркас: | ЛДСП 16 класса Е-1 |
| Фасады: | МДФ, облицовка ударопрочной глянцевой пленкой |
| Спальное место: | 80х190 см |
| Цвета: | Дезира светлая/Платина шагрень |
| Особенности | Лестница, ограничитель и матрасы приобретаются отдельно |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
«Аллегро» №24 Лестница приставная с ящиками
|
5 528
|
|
|
|
«Аллегро» №26 Лестница металлическая
|
2 088
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







