«Браво» 10 Кровать-машина с ортопедом и под.механизмом, без матраса
Характеристики:
| Ширина: | 192 см |
| Глубина: | 83.6 см |
| Высота: | 64.4 см |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Фасады: | ЛДСП в декоре Ясень Асахи с постером |
| Особенности: | В комплекте ортопедическое основание и подъемный механизм |
| Вес: | 59.7 кг |
| Цвет: | Ясень Асахи/Синий, Ясень Асахи/Фисташковый |
| Производитель: | Ижмебель, АРН. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






