Диван-кровать на 80 «Pink» ИД 01.250а
Диван-кровать на 80 «Pink» ИД 01.250а
Артикул товара: 14068
10 248
| Характеристики: | |
| Спальное место: | 80 х 200 см |
| Ширина: | 204.2 см |
| Глубина: | 86 см |
| Высота: | 76.7 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП/МДФ |
| Цвет: | Дуб млечный/розовый |
| Особенности: | Выдвижные ящики на роликовых направляющих |
| Производитель: | Интеди. Россия |
Кровать можно укомплектовать полкой ИД 01.111
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Полка над кроватью «Pink» ИД 01.111
|
3 202
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






