ИД 01.25 Кровать с настилом "Саша Модерн" 80*190 см, без матраса
ИД 01.25 Кровать с настилом "Саша Модерн" 80*190 см, без матраса
Артикул товара: 14056
7 466
Характеристики:
| Ширина: | 85.5 см |
| Глубина: | 194.4 см |
| Высота: | 85 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП/МДФ |
| Цвет: | Клен Танзау |
| Вес: | 74 кг |
| Особенности: | Вставки типа «жалюзи» |
| Цвет | Клен Танзау |
| Производитель: | Интеди. Россия |
Кровать можно укомплектовать полкой ИД 01.192
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
ИД 01.192 Полка на 1952 над кроватью "Саша Модерн"
|
7 941
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






