ИД 01.251 Диван-кровать на 800 «Хэппи»
| Характеристики: | |
| Спальное место: | 120*200 см |
| Ширина: | 131.2 см |
| Глубина: | 206.8 см |
| Высота: | 99.9 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Фасад: | МДФ |
| Вес: | 89 кг |
| Объем: | 0. 162 м3 |
| Цвет | Дуб сонома/шоколад |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





