ИД 01.252а «Bella» Диван-кровать 80*200 см, без матраса
ИД 01.252а «Bella» Диван-кровать 80*200 см, без матраса
Артикул товара: 14132
13 664
Характеристики:
| Ширина: | 86 см |
| Глубина: | 204.2 см |
| Высота: | 106.6 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Цвет: | Рамух Белый/Орех Донской |
| Особенности: | Рисунок с применением лазерной обработки |
| Производитель: | Интеди. Россия |
К кровати можно дополнительно приобрести мягкий элемент + 4433.00
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Мягкий элемент к кровати ИД 01.252а «Bella»
|
4 457
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






