Кровать "Алиса" (0,8х2,0) для девочек
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 9 439 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 86.4 см |
| Длина: | 204.8 см |
| Высота: | 74.2 см |
| Спальное место: | 80х200 см |
| Материал ортопедического основания: | Дерево |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Материал фасадов, изголовья: | ЛДСП |
| Цвет: | Белый/ крем |
| Форма поставки: | В разобранном виде |
| Количество упаковок: | 3 |
| Вес с упаковками: | 47.57 кг |
| Производитель: | Россия, МЕБЕЛЬСОН |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





