Кровать детская 80х190 «Робинзон» ИД 01.95
Кровать детская 80х190 «Робинзон» ИД 01.95
Артикул товара: 14005
12 273
Характеристики:
| Ширина: | 194 см |
| Глубина: | 86 см |
| Высота: | 68.5 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Фасад: | На пристенной спинке используется декоративная накладка под бронзу в морской тематике |
| Цвет | Ноче-гварнери |
| Вес: | 56 кг |
| Особенности: | Выдвижные ящики с роликовыми направляющими украшены ручками в форме ракушек. |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Полка для книг над кроватью (4-секц.) «Робинзон» ИД 01.194
|
6 725
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







