Кровать НМ 008.62 Прованс
Характеристики:
| Ширина: | 192.4 см |
| Глубина: | 88 см |
| Высота: | 80 см |
| Спальное место: | 190х80 см |
| Особенности: | Матрас поставляется отдельно |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | МДФ, ЛДСП |
| Вес: | 42.7 кг |
| Объем: | 0,114 м3 |
| Цвет: | Белый |
| Производитель: | Сильва, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





