Кровать одинарная 80*190 см «Pink» ИД 01.94
| Характеристики: | |
| Спальное место: | 90 х 190 см |
| Ширина: | 196.6 см |
| Глубина: | 90 см |
| Высота: | 86.6 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП/МДФ |
| Цвет: | Дуб млечный/розовый |
| Особенности: | Выдвижные ящики на роликовых направляющих |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





