Кровать односпальная "Скаут", для детей от 6 лет
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 5 342 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 84 см |
| Длина: | 195 см |
| Высота: | 80.6 см |
| Размеры спального места (ШхД) | 80х190 см |
| Материал ортопедического основания: | Дерево |
| Материал каркаса, изголовья: | ЛДСП |
| Цвет: | Красный/ белый |
| Производитель: | Россия, МЕБЕЛЬСОН |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты








