Кровать односпальная "Зайка" с ушами
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 8 426 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 83,6 см |
| Длина: | 165,8 см |
| Высота: | 101,5 см |
| Размеры спального места (ШхД) | 80х160 см |
| Материал ортопедического основания: | Дерево |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал изголовья, декоративных элементов: | МДФ |
| Цвет: | Розовый/ белый или голубой/ белый |
| Дополнительно: | Мягкие уши |
| Производитель: | Россия, МЕБЕЛЬСОН |
Варианты цветов:
![]() |
![]() |
| Белый/ голубой | Белый/розовый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









