Кровать с выкатным столом НМ 008.113 М2 «Рико»
Характеристики:
| Ширина: | 99.9 см |
| Глубина: | 195.4 см |
| Высота: | 120.2 см |
| Спальное место: | 80х190 см |
| Особенности: | Выкатной стол |
| Материал корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Цвет: | Дуб девонширский + аква/ дуб девонширский + коралл |
| Производитель: | Сильва, Россия |
Варианты расцветок фасада:
|
|
|
Дуб девонширский/ аква |
Дуб девонширский/ коралл |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










