Кровать с ящиками ДК-11
| Характеристики: | |
| Ширина: | 194 см |
| Глубина: | 84 см |
| Высота: | 55 см |
| Спальное место (ШхГ): | 190х80 см |
| Материал: | ЛДСП, МДФ |
| Дополнительно: | 2 выдвижных ящика |
| Цвет корпуса: | Клен |
| Цвета фасада: | 1) синяя шагрень + ваниль шагрень (рисунок: якоря и штурвалы); 2) эвкалипт + ваниль шагрень (рисунок: медведь и бабочки); 3) абрикос шагрень + ваниль шагрень (рисунок: кукла и цветочки). |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
Варианты цветов:
|
|
|
|
Ваниль шагрень/ синяя шагрень |
Ваниль шагрень/ эвкалипт |
Ваниль шагрень/ абрикос |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









