Кровать "Соня" с задней защитой. Вариант 2
Кровать "Соня" с задней защитой. Вариант 2
Артикул товара: 19383
9 988
Характеристики:
| Ширина: |
202 см |
| Глубина: | 92 см |
| Высота: | 68 см |
| Каркас: | Массив сосны |
| Спальное место: | 80х190 см |
| Цвет: | Массив сосны |
| Производитель: | МебельГрад. АРН |
| Комплектация: | |
| Задняя защита от падения Пакет 3 | 2 шт |
| Кровать Соня Пакет №1 | 1 шт |
| Ламели Пакет №2 |
1 шт |
| ДВП Пакет №16 | 1 шт |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Задняя защита от падения Пакет 3
|
1 500
|
|
|
|
Кровать Соня Пакет №1
|
5 200
|
|
|
|
Ламели Пакет №2
|
790
|
|
|
|
ДВП Пакет №16
|
500
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











