Кровать ТП-07 односпальная
| Характеристики: | |
| Ширина: | 190.4 см |
| Глубина: | 80.4 см |
| Высота: | 60 см |
| Корпус: | ЛДСП, 16 мм |
| Фасад: | ЛДСП, 18 мм |
| Спальное место (ШХГ): | 190х80 см |
| Ортопедическое основание: | Дерево |
| Цвета: | Разные |
| Производитель: | Компасс-Мебель |
Варианты цветов:
|
|
|
|
|
|
Терра/ голубой |
Клен ванкувер/ ясень шимо |
Терра/ желтый |
Венге/ ясень шимо |
Терра/ зеленый |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











