«Мальвина-люкс» 21 Диван-кровать
«Мальвина-люкс» 21 Диван-кровать
Артикул товара: 15667
10 278
Характеристики:
| Ширина: | 196.4 см |
| Глубина: | 85.7 см |
| Высота: | 101.4 см |
| Материал каркаса/фасада: | ЛДСП, кромка ПВХ |
| Фасады: | МДФ, облицовка ударопрочной текстурированной пленкой |
| Спальное место: | 80х190 см |
| Цвет: | ЛДСП Белый, МДФ Ясень белый/патина серебро |
| Особенности: | Можно дополнить выдвижным ящиком |
| Производитель: | Кентавр 2000 АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
«Мальвина-люкс» 30 Ящик дивана-кровати
|
8 436
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







