Вегас Модуль В12 Кровать 90*200 см с основанием, без матраса
Вегас Модуль В12 Кровать 90*200 см с основанием, без матраса
Артикул товара: 16196
5 303
Характеристики:
| Ширина: | 96 см |
| Глубина: | 212.9 см |
| Высота: | 85 см |
| Каркас: | ЛДСП |
| Фасады: | ЛДСП |
| Цвета: | Ясень/Зеленый |
| Вес: | 44,5 кг |
| Объем: | 0.04 м3 |
| Производитель: | Заречье АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Вегас Модуль В13 Ящик под кровать (размеры под матрац 1970х810х1
|
3 019
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






