Вегас Модуль В23 Кровать 2-х ярусная с основанием 90*200 см
Характеристики:
| Ширина: | 208.6 см |
| Глубина: | 99.4/115.4 см |
| Высота: | 180 см |
| Каркас: | ЛДСП |
| Фасады: | ЛДСП |
| Цвета: | Ясень |
| Вес: | 135,5 кг |
| Спальное место: | 90х200 см |
| Производитель: | Заречье АРН. |
Сборка универсальная: лестница устанавливается и на левую и на правую стороны.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






