Юниор Мод. Ю12 Кровать (спальное место 900х200)
Юниор Мод. Ю12 Кровать (спальное место 900х200)
Артикул товара: 16182
6 860
Характеристики:
| Ширина: | 95.6 см |
| Глубина: | 217.8 см |
| Высота: | 86.6 см |
| Каркас: | ЛДСП |
| Фасады: | ЛДСП, декоративные накладки «бабочка» и «кленовый лист» |
| Цвета: | weave светлый/Ясень Шимо |
| Вес: | 61,4 кг |
| Спальное место: | 90х200 см |
| Производитель: | Заречье АРН. |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|
|
Юниор Мод. Ю12а Кровать (спальное место 900х200)
|
6 264
|
|
|
|
Юниор Мод. Ю13 Ящик бельевой
|
2 395
|
|
|
|
Юниор Мод. Ю12б Кровать (спальное место 80х200)
|
8 118
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









