ИД 01.112 Полка на 1200 "Саша Модерн"
Характеристики:
| Ширина: | 120 см |
| Глубина: | 42 см |
| Высота: | 60.6 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП/МДФ |
| Цвет: | Клен Танзау |
| Вес: | 40 кг |
| Особенности: | Полки, откидная дверца, вставка типа "жалюзи |
| Цвет | Клен Танзау |
| Производитель: | Интеди. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





